Главная   Новости
ФИО
Телефон
Эл. почта
Компания
Должность
Все поля обязательны
к заполнению
Новости

14.01.2012 Caterpillar начала продажу дистрибьюторской сети Bucyrus своим дилерам

Дистрибьюторская сеть Bucyrus была приобретена Caterpillar вместе с покупкой американского производителя. Caterpillar намеревается использовать свой бренд и дилерскую сеть по всему миру для продажи горнодобывающего оборудования Bucyrus.

В настоящее время Caterpillar проводит переговоры в этом направлении со своими дилерами, работающими на рынке горного оборудования.

Sime Darby Industrial является одной из крупнейших дилерских групп Cat и обладает более чем 100 филиалами в 10 странах по всему Азиатско-Тихоокеанскому региону. Данная сделка затрагивает следующие регионы: Квинсленд и Северную территорию Австралии, Папуа - Новая Гвинея и Новую Каледонию. Сообщается, что это первая из череды сделок, благодаря которым продажа и послепродажное обслуживание техники Bucyrus будет передано дилерам Caterpillar.

 

← Вернуться к новостям
Canyon parts
«СANYON PARTS» является торговым знаком компании «Стилко». Мы обеспечиваем поставки полного спектра оригинальных запасных частей для горной, дорожной, строительной и грузоподъемной техники из Европы, Японии и США в кратчайшие сроки по низким ценам.
Адрес: 124460 г. Москва, Зеленоград, проезд 4806, д. 6, пом. 79-80   Телефон: +7 (499) 705-27-47   Эл. почта: info@canyon-parts.com